HIGHSCORE EINTRAGEN

Platz Name Bundesland Sportart Punkte Zeit
1 Mats Oehmke Bremen Tischtennis 1170 30
2 Martina Göhringer Baden-Württemberg Ringen 1140 60
3 Sybille Milz Thüringen Skilanglauf 1110 90
4 Maren Vornberger Baden-Württemberg Ringen 1055 145
5 Leonie Schwarz Bayern Leichtathletik 1051 149
6 Jerry Rodriguez Niedersachsen Gewichtheben 1049 151
7 Manuel engelking Niedersachsen Aikido 1038 45
8 Sarah Diekow Berlin Tischtennis 1024 62
9 Marco Müller Thüringen Badminton 1022 69
10 Amelie Waubke Berlin Gerätturnen 1016 184
11 Erik Kuhlmann Niedersachsen Aikido 1011 77
12 David Schliep Schleswig-Holstein Leichtathletik 1003 92
13 Larissa Mack Bayern Gerätturnen 999 87
14 Robert Miah Nordrhein-Westfalen Boxen 983 103
15 Martin Schürer Sachsen Judo 979 113
16 Malte Alexy Niedersachsen Handball 967 120
17 Dilhan Harmandali Saarland Ringen 966 136
18 Clemens Ebert Sachsen Bob 963 132
19 Sarah knödler Baden-Württemberg Ringen 953 143
20 Julian Schmidt Nordrhein-Westfalen Radsport 937 148
21 Thomas Gragen Nordrhein-Westfalen Aikido 930 186
22 Christian Rosport Saarland Ringen 900 74
23 Florian Lützner Berlin Tischtennis 898 100
24 Remmo Berlin Boxen 878 107
25 Simon Jung Bayern Ski Nordisch 877 94
26 Chadi Laachri Baden-Württemberg Aikido 877 108
27 Stefan Kuhn Nordrhein-Westfalen Sprint 869 122
28 Maximilian Thiel Saarland Ringen 861 131
29 Marie Martin Sachsen-Anhalt Skilanglauf 857 139
30 Lukas Bott Berlin Tischtennis 854 189
31 Katja Oeltze Sachsen-Anhalt Kanurennsport 854 122
32 Juraj Nuck Sachsen Aikido 853 151
33 Paula krause Niedersachsen Tischtennis 849 147
34 Alessandro Bello Hessen Fußball 844 272
35 Maximilian Rinke Berlin Basketball 841 136
36 Ivan Niedersachsen Boxen 828 17
37 Oke weiß Baden-Württemberg Kanuslalom 826 175
38 Lina Jacoby Rheinland-Pfalz Handball 817 202
39 Baden-Württemberg Aikido 811 63
40 Patrick Hennemann Nordrhein-Westfalen Aikido 807 197
41 Leonie Hilger Saarland Aikido 796 219
42 Anja Monz Saarland Ringen 784 115
43 Yurtseven Niedersachsen Boxen 778 106
44 Blara Sama Saarland Aikido 776 117
45 Maximilian Schweitzer Saarland Ringen 776 252
46 Miriam Tschepe Sachsen-Anhalt Radsport 771 229
47 Paula Wietschorke Baden-Württemberg Tischtennis 761 103
48 Carsten Eider Rheinland-Pfalz Tischtennis 752 119
49 tiago pereira cardoso Hessen Basketball 746 118
50 Bennet Raffel Sachsen-Anhalt Gerätturnen 741 148
51 Julian Stütz Hessen Tischtennis 740 170
52 Sebastian Schweitzer Saarland Ringen 738 149
53 Peter Hien Bayern Gerätturnen 737 152
54 Florence Meyer Rheinland-Pfalz Gerätturnen 735 132
55 Poilion Rasepir Bayern Bob 706 193
56 Nico Schmitz Saarland Kanurennsport 689 66
57 Lion King Hessen Ringen 677 84
58 Steven Richter Sachsen Diskuswurf 670 99
59 Santo Riber Baden-Württemberg Aikido 665 101
60 Elizabeth Sosa Berlin Gerätturnen 664 100
61 lassen Schuldt Niedersachsen Ringen 664 225
62 Azra Elif Emre Hessen Fußball 638 147
63 Moritz Martin Sachsen-Anhalt Radsport 630 169
64 Janine Hardenberg Hamburg Judo 620 162
65 Schmatolla Sachsen Tischtennis 619 179
66 Florian Petsch Bayern Hockey (Feldhockey) 614 193
67 Tiago Rützenhoff Nordrhein-Westfalen Aikido 573 295
68 Luis Kohl Nordrhein-Westfalen Hockey (Feldhockey) 569 66
69 Kudos Ghulami Schleswig-Holstein Aikido 568 289
70 Ute Haenschke Brandenburg Gewichtheben 560 288
71 Julius Fanger Nordrhein-Westfalen Handball 540 123
72 Justin Baden-Württemberg Basketball 534 122
73 Ken Sommer Hamburg Tischtennis 524 168
74 Meinecke Lisa Marie Sachsen-Anhalt Radsport 521 133
75 Stefan cotoi Hessen Aikido 471 19
76 Jhpguipgpvj Baden-Württemberg Aikido 471 21
77 Nina Preis Hessen Triathlon 312 220

Gewinne werden jeweils zum 1. April und 1. Oktober an die drei besten vergeben Challenger vergeben.

Weiter